• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Бадминтон на двоих

Бадминтон на двоих

4770
5111115.002

Как играть

Управление для игры Бадминтон на двоих Первый игрок использует стрелочки для передвижения, вниз - удар. Второй игрок использует клавиши W,A,D и S для удара. Управление роботом выполняется мышкой, где левая кнопка - удар.

Похожие игры

бадминтон на двоих

Бадминтон на двоих - прикольная спортивная игра с множеством интересных режимов, есть возможность играть вдвоем. Покажите всем свое мастерство и умения на корте, самоотверженно сражайтесь против друзей или компьютера.

Игра Бадминтон на двоих очень динамическая

Вам потребуется продемонстрировать незаурядную реакцию и предельную скорость, постоянно пытайтесь подловить и обмануть нерасторопного оппонента, наносите коварные, неудобные для приема удары. Когда воланчик коснется пола - очко разыграно, нужно стараться не допускать таких касаний на своей половине. Следующая подача будет выполняться победителем предыдущей. Заставьте соперника уронить волан на землю семь раз и подарите ему поражение в партии. 

С началом игры в одиночку необходимо выбрать режим, можете сражаться в классический бадминтон против компьютера или хорошенько повеселится, орудуя летающим роботом с ракеткой. Управление спортсменом и роботом достаточно отличаются между собой, в первом варианте Вам пригодится клавиатура, а во втором используется только мышка.

Необходимо правильно передвигаться и вовремя отбивать летящий рядом воланчик, неважно, это будет молниеносный удар сверху в прыжке или подбирание почти с земли, главное не уронить волан на своей половине. Одерживайте победы и встречайте новых противников, обыграть которых будет более сложно.

У робота есть возможность подыматься под потолок, используйте такое преимущество и наносите мощные удары. Робот играет роль курсора мышки, наносить удары нужно левой кнопкой. Такой режим не доступен в случае игры вдвоем. Игра Бадминтон на двоих позволит отлично провести время и определить по-настоящему лучшего игрока в компании. Играть нужно вместе на одной клавиатуре, но от этого процесс не становится менее увлекательным, а кнопки размещены очень удобным образом для обеих сторон.

Особенности игры Бадминтон на двоих

Отличная графика и физика наверняка удивят, простые персонажи будут резво передвигаться и в точности выполнять Ваши команды. Сетка, разделяющая корт на две части, прогибается при столкновении с воланчиком и может сильно пружинить, иногда она спасает от верного проигрыша. Пользуйтесь непредсказуемыми рикошетами от стен, часто таким способом можно поставить в тупик неопытного игрока и заработать желанное очко.

Реально простой Едди - Ваш первый противник, Вам не составит большого труда разобраться с ним и одержать победу. Внешний вид и имена последующих соперников будут не одинаковыми, также они владеют разными навыками игры. Прохождение будет постоянно усложняться и тем самым делать игру более интересной. Вам тоже стоит усердно тренироваться, тогда новые противники не будут казаться непобедимыми. Игры Бадминтон на двоих очень увлекательны, дух соперничества будет постоянно тянуть Вас на риск. Проведите свое время с этим чудесным занятием, незаметно пролетит не один час, а Вы получите только сильный заряд бодрости и хорошее настроение. Возможность сыграть с товарищем является неоспоримой особенностью и достоинством этой игры.

Новые игры