• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Бильярд на двоих

Бильярд на двоих

17399
4.3333333333333111114.336

Как играть

Управление для игры Бильярд на двоих Управление с помощью мыши.

Похожие игры

бильярд на двоих

Бильярд на двоих - отличный симулятор бильярда, сыграйте в "8-ball" или в "Straight pool". Правила очень интересны, две разновидности бильярда не дадут Вам соскучится. Покажите свое мастерство в этой прекрасной игре. Бильярд очень популярный во всем мире, попробуйте сыграть против компьютера или вместе с другом. Лупить кием по шарах не достаточно для победы, нужно хорошо разобраться с правилами обеих разновидностей игры.

Бильярд на двоих лучшее развлечение

"8-ball" или "Восьмёрка" - отличный выбор, правила простые и не требуют особых умений. После разбоя загоните все свои шары в лузу, далее нужно забить черный шар с номером восемь. В таком случае игра будет окончена, а Вы станете победителем. На игровом столе есть полностью закрашенные и полосатые шары, их равное количество. Какой шар удастся забить первым, такие нужно забивать и до конца игры. Вы не имеете права попадать в шар соперника, пока биток не коснётся Вашего собственного. Не нарушайте правила, соперник сможет выполнить свободный удар, если биток падает в лузу. Если после первого столкновения шаров не было касания борта, Вам защитают нарушение. Нельзя чтобы биток не коснулся ни одного из шаров или первым касанием попал в чужой шар. Правильно забитый шар дает право продолжить серию ударов.

Игра Бильярд на двоих Вам понравится

Когда обучитесь играть в "8-ball" попробуйте "Straight pool", другие правила не помешают Вам побеждать. Теперь нет необходимости забивать шары определенного цвета, главная задача в этом бильярде заколотить восемь шаров в лузу, кто сделает это первым победит. Не забывайте, нарушать правила с "Восьмёрки" тоже нельзя.

Управление игры Бильярд на двоих

Управление выполняется с помощью мышки, клавиатуру использовать не нужно. Движение курсора мышки сопоставлены с движением кия, изменяйте направление удара, двигая курсор по экрану. Выполнить удар можно левой кнопкой мышки, чем дольше она будет зажата, тем большей будет сила удара. Рассчитывайте траекторию и рикошеты, делайте фантастические попадания в рамках этой чудесной игры на двоих. Получайте незабываемые впечатления и оттачивайте свое мастерство.

Новые игры