• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Бокс на двоих

Бокс на двоих

6281
4.5111114.502

Как играть

Управление для игры Бокс на двоих W,A,S,D - передвижение первого игрока. B,N,M - атака. Space - блок. Стрелочки служат для передвижения второго игрока. 1,2,3 - атака. 0 - блок.

Похожие игры

бокс на двоих

Бокс на двоих - простая и очень интересная спортивная игра, это сражение, в котором нужно показать скорость, силу и выносливость, не забывайте вовремя реагировать и Вы станете недосягаемой целью для соперника. Под Вашим полным контролем профессиональный спортсмен, тяжеловес и мастер своего дела, помогите ему одолеть всех дерзких противников на ринге. Большим плюсом является крутой режим на двоих, теперь можно драться вместе с друзьями. Станьте по-настоящему непобедимым бойцом и сорвите овации заполненной арены, это приятное и незабываемое чувство.

Захватывающая спортивная игра Бокс на двоих

Контактный вид единоборств имеет множество почитателей по всему миру, игра Бокс на двоих немножко изменила общепринятые правила поединков. Это пошло на пользу или ухудшило игру - решать Вам. Нет никаких раундов, можно возиться с соперником намного больше трех минут, бой идет без остановок и всегда продолжается до абсолютной победы одного из спортсменов. Все бои завершаются нокаутом, поэтому никаких противоречий и споров о лучшем бойце быть не может.

В начале игры Вам предстоит выбрать режим, сражайтесь в одиночку или против товарища. Если играть предстоит с компьютером нужно определится с уровнем сложности. На легком уровне любые удары противника не будут наносить большое количество урона, такой соперник обладает аналогичными с Вами способностями. На средней сложности драться придется с более мощным бойцом, его удары достаточно опасные и нужно больше заботиться о защите. Ставьте блок и уворачивайтесь, только так можно уменьшить полученный ущерб. На максимальной сложности три пропущенных кросса выведут Вас из строя и неминуемо приведут к поражению.

Ваши удары также совсем разные по силе и технике, мощные и не стремительные кроссы отлично подходят для завершения комбинаций. Джеб поможет остановить намерение соперника ударить Вас, это не сильный и очень быстрый удар. Короткий панч в неприкрытый живот ошарашит соперника, пользуйтесь этим ударом в подходящих ситуациях. Защитные действия заключаются в правильных передвижениях по рингу и своевременных блоках. От опасного удара можно уйти в сторону или назад, если это сделать успеть не удалось - блокируйте атаку. Помогите своему бойцу совершить длительную беспроигрышную серию, после завершения поединка можно увидеть количество выигранных подряд боев.

Особенности игры Бокс на двоих

Боксировать вдвоем намного веселее, попробуйте сыграть вместе с другом. Вами овладеет дух соперничества и сильная жажда победы, определите лучшего по результатам нескольких поединков. Играть нужно на одной клавиатуре, управление очень удобное и Вы совсем не будете мешать друг другу.

Получите мощный заряд адреналина с помощью игры Бокс на двоих, наберитесь опыта и сражайтесь на максимальной сложности без каких либо опасений. Игра принесет только позитивные эмоции, а многопользовательский режим оставит наилучшие воспоминания.

Новые игры