• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...

Как играть

Управление для игры Карамболь Управляйте игрой с помощью мышки.

Похожие игры

карамболь

Карамболь - разновидность бильярда, а также определение удара, при котором биток (шар, по которому нанесён удар) совершает последовательное соударение с двумя прицельными шарами. Наша флеш игра поможет Вам почувствовать себя настоящим профессионалом и добиться успехов в выполнение сложных задач.

Как играть в Карамболь онлайн

Красный шар ставится на заднюю отметку. Биток соперника — на переднюю отметку. Биток игрока — на передней линии в пределах 15 сантиметров от передней отметки. При выполнении начального удара необходимо, чтобы биток коснулся сначала красного шара, а не битка соперника. При выполнении следующих ударов биток может касаться белого или красного шара в любом порядке. Цель игры — набрать определённое количество очков раньше соперника. За результативный удар начисляется одно очко. Удар считается результативным, если биток коснулся как минимум одного борта, а затем последовательно двух прицельных шаров или коснулся прицельного шара, затем борта, а затем другого прицельного шара.

Следуя этим не сложным правилам игры Карамболь бильярд, можно не плохо натренироваться и быть уже солидным игроком. На экране во время игры есть сам стол, конечно же, и шкала силы удара. Имеется шар, на котором можно определить, как подкрутить биток. Сверху видно сколько раз Вам удалось сделать трюк. Когда Вы наводите прицел на шар, видно в какую сторону откатится биток. В настройках, можно найти анимации, которые покажут, какие действия приносят очки, а какие всего лишь похожи.

Карамболь (Carambole) или французский бильярд - игра, которая заставит подумать и просчитать много аспектов. Когда Вы будете уверенны в своих силах из меню можно перейти в режим, где можно сражаться с другими реальными людьми. Достигайте успехов и отлично проводите время за этим прекрасным симулятором.

Новые игры