• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Футбольные Головы Чемпионат

Футбольные Головы Чемпионат

28214
4.0277777777778111114.0336

Как играть

Управление для игры Футбольные Головы Управляйте игрой с помощью стрелочек или A, W, D, S, пробел — удар.

Похожие игры

игры футбольные головы чемпионат

Все любители футбола замерли в ожидании. Так как Футбольные Головы Чемпионат Мира 2014 уже здесь. Наконец-то в настоящий футбол можно полноценно играть онлайн.

Футбольные Головы Чемпионат Мира 2014

Футбольные Головы Чемпионат Мира радует нас с самого начала. Попадая в главное меню игры, мы сразу можем выбрать быструю игру на двоих, так что теперь Вам с другом не придется скучать. Ну, либо можно выбрать целый чемпионат и стать самым настоящим чемпионом мира, ну ладно, не всего мира, но онлайн точно!

Попав на чемпионат мира, сначала нужно определиться за какую команду Вы хотите играть, думаю здесь выбор будет довольно простым. Далее мы попадаем на поле, но и оно не совсем стандартное, но ведь мы не боимся экспериментровать? Так как наша команда состоит из всего одного человека, то и поле у нас очень необычное. В принципе, все как в обычном футболе, только над полем можно выбирать какие геометрические фигуры будут мешать или сопутствовать ходу игры. После того, как мы определились с выбором поля и команды - вперед за кубком.

В Футбольные Головы Чемпионат играть однозначно будет весело, но наберитесь терпения, так как игра очень сложная. Вы играете одним футболистом из той или иной сборной, все, что он может делать - это бегать, прыгать и бить мяч. Хотя все это у него получается довольно таки неуклюже, в этом и прелесть и печаль этой игры. В среднем Вам понадобиться 15-20 минут, чтобы привыкнуть к специфике управления, так что будьте готовы проигрывать много игр. Кстати, Ваши противники довольно быстрые и ловкие, но не самые сообразительные, так что вырабатывайте свою тактику защиты и нападения.

Цель игры Футбольные Головы Чемпионат предельно ясна, это конечно же завоевать кубок мира по футболу. Но для этого придется немного попотеть, пройти сначала групповой этап, затем плей-офф, и в конце концов долгожданный финал, который обещает быть горячим.

Football Heads 2014 - таково название игры на английском языке, это дань любителям футбола. И вряд ли хоть один заядлый футболист будет разочарован от этой прекрасной игры. Вперед за кубком мира.

Новые игры