• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Настольный теннис

Настольный теннис

2987
3.8709677419355111113.8731

Как играть

Управление для игры Frozen Table Tennis Управляйте с помощью мышки.

играть в настольный теннис онлайн

Настольный теннис — одна из интереснейших спортивных игр. Наверняка многие когда-нибудь весело проводили время, соревнуясь со своими друзьями. Но далеко не у каждого есть возможность поиграть когда того хочется. Поэтому это можно сделать на нашем сайте без каких-либо проблем. Если Вы искали бесплатный настольный теннис, то это как раз то, что нужно.

Играть в настольный теннис с Эльзой и Олафом

Чтобы немного скрасить игру, Вы окажитесь в неповторимой атмосфере диснеевского мультфильма «Холодное Сердце». Ваш персонаж — принцесса Эльза. Она должна противостоять забавному снеговику по имени Олаф. Хоть это и не самые подходящие кандидаты для такого вида спорта, но все же игра от этого не станет менее увлекательной. Положительные эмоции гарантированы каждому.
Что же следует знать для того, чтобы играть в настольный теннис? Начнем с главного, то есть с управления. Контролируйте ракетку с помощью мышки, направляя свой удар. Это довольно легко и удобно. Подача осуществляется движением вперед. Правила настольного тенниса совсем не сложны. Игровой стол разделен пополам сеткой. При подаче шарик не должен ее касаться. В противном случае противнику будет засчитано очко. Чтобы одержать победу над оппонентом нужно набрать 21 очко. Каждый розыгрыш мячика заканчивается присвоением одного очка одному из игроков. После удара ракеткой по шарику он должен отскочить, перелетев сетку и коснуться стола на другой стороне. Затем удар отражается обратно и так далее. Все это продолжается до того времени, пока кто-то из игроков не допустит ошибку. Можно с уверенностью сказать, что это произойдет довольно-таки быстро. При приеме подачи не дайте мячику упасть за пределы стола. Это может случиться если Вы случайно промахнулись по шарику. Также не отбивайте удар, не дав мячику коснуться Вашей половины стола. Каждая такая ошибка наказывается штрафным очком в пользу противника. Смена подач переходит от одного игрока к другому каждые 2 очка. Но не стоит ждать ошибок оппонента. Наносите удары по краям стола, ведь их, практически, невозможно отражать. Игра потребует от Вас концентрации и максимальной скорости реакции. Не отвлекайтесь ни на долю секунды. Ведь только так Вы не оставите противнику ни единого шанса на победу.
Без сомнений, все смогут весело поиграть в настольный теннис. Ведь для многих этот вид спорта любим еще с детства. Может показаться, что из-за мультяшного оформления игру можно было бы отнести к детским, но даже взрослые с удовольствием смогут ее оценить. Рекомендуем начать игру в настольный теннис онлайн прямо сейчас.

Новые игры