• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Футбол головами 2015-2016

Футбол головами 2015-2016

28463
4.4761904761905111114.4821

Как играть

Управление для игры Футбол головами 2015-2016 WASD или стрелочки — передвижение, прыжок. Space или 0 - удар.

Похожие игры

футбол головами чемпионат 2015 2016

Футбол головами: Чемпионат 2015-2016 - начинается новый сезон и Вам стоит поучаствовать в этом захватывающем соревновании. Игра миллионов в таком виде очень забавное зрелище, но оно не лишено всех вкусностей настоящего состязания. Вам также необходимо бороться, забивать и получать победы. Лучшие игроки из команд Английской Премьер-лиги будут под Вашим руководством, можно выбирать лидеров из двух сезонов. Есть шанс открыть классическую сборную.

Станьте звездой футбола в Футбол головами 2015-2016

Теперь все в игре на новом, профессиональном уровне. Турнирная таблица готовит матчи против каждого из клубов, все результаты можно будет увидеть по ходу сезона. Интересная статистика позволит узнать о количестве побед, поражений и ничьих. Чемпионом станет команда с наибольшим запасом очков по окончанию последнего матча, спорные моменты поможет решить разница забитых и пропущенных голов. Все как в реальном мире, не составит трудностей хорошенько разобраться с регламентом и правилами.

Игра Футбол головами 2015-2016 будет очень интересна настоящим фанатам прекрасного спорта. Ваш успех будет зависеть от многих факторов, тренировки и действия на поле должны быть безупречными. За хороший результат по ходу сезона Вы получаете деньги, тратьте фунты на улучшения своего игрока. Прыгайте намного выше и будьте более устойчивыми на поле. Становитесь огромным или сделайте свои ворота маленькими. Всего этого можно достичь с помощью тренировок, а во время самой игры нужно проявить хорошую реакцию, на Вас лежат обязанности вратаря.

Игры Футбол головами: Чемпионат 2015-2016 удивят Вас

Футбольные головы остались неизменными, нужно забивать сопернику и защищать свои ворота. По-прежнему имеется режим на двоих, Вы можете соревноваться вместе с друзьями. Имеется огромное количество бонусов, по ним нужно попадать мячом. Бонусы бывают двух цветов, зеленого и красного. Зеленая молния или пружинка может улучшить характеристики игрока, а красная наоборот. Можно заморозить противника или попробуйте нанести травму с помощью бонуса с изображением забинтованной ноги, соперник в таких случаях не сможет атаковать. Вызывайте Страйкера, у него огромная голова и он может помочь Вам, пасуйте своему форварду. Сделайте оппонента маленьким, он не сможет отражать верховые удары. Мяч можно сделать очень тяжелым или большим, взрывы бомб на поле достаточно редкое зрелище.

Для победы нужно забивать в основное время, возможность закончить матч в ничью исключает дополнительное время. Потолок над полем в каждом матче меняет свою форму, появляются новые фигуры, их нужно использовать для результативных рикошетов.

Выполняйте все задания с комнаты наград, это повысит мастерство до максимальных высот. Станьте чемпионом или отыграйте три мяча отставания, забивайте со своей половины поля в полете или завершите матч без пропущенных. Такие достижения сделают из Вас непобедимого игрока. Игры Футбол головами: Чемпионат 2015-2016 отличный способ скоротать время, длительный сезон превратит Вашего подопечного в настоящую звезду футбола.

Новые игры