• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Футбол Головами на двоих

Футбол Головами на двоих

7059
3111113.007

Как играть

Управление для игры Футбол Головами на двоих Стрелочки - передвижение и Пробел - удар для первого игрока. WASD и Q для второго.

Похожие игры

Футбол Головами на двоих - классная спортивная игрушка для мальчиков. Развлечение уже стало классическим и особо не нуждается в представлении, но пропустить его мы не смогли. Английская Премьер Лига - что может быть лучше? В игре присутствует режим сезона, выбирайте любимую команду и проверьте себя в условиях сложного сезона. Как и в реальной жизни, игрокам нужно тренироваться. Тренировки приносят свой результат, улучшения будут использованы на поле. Вы сразу узнаете игрока с хорошим уровнем умений. Такой персонаж будет отлично толкаться, высоко прыгать, быстро передвигаться и точно бить. Сезон принесет различные результаты, все события приносят деньги. Потратьте заработанное на прокачку футболиста из своей команды.

Игра Футбол Головами на двоих

Игра Футбол Головами на двоих предоставит Вам отличную возможность сражаться со своим другом. Играть вдвоем намного интересней, соперники под управлением искусственного интеллекта не могут сравниться с живым человеком. Не упустите свой шанс!

футбол головами на двоихигра футбол головами на двоихигры футбол головами на двоих

Начинайте сезон за любую из команд в чемпионате. Герою любого состава будет иметь самые низкие показатели умений. В клубах соперника будет заметен рост, возможно даже в начале состязания у соперников есть преимущество. Эти догадки подтверждаются информацией из турнирной таблицы и поведением чужих участников на поле. Победа в чемпионате принесет максимальное количество денег, ничья всего 200 условных единиц, а поражение только 100. С помощью игровой валюты нужно покупать усовершенствования. На поле все зависит от Ваших действий, необходимо пользоваться бонусами и быть хладнокровным.

Игры Футбол Головами на двоих

В условиях игры Футбол Головами на двоих очень важно научиться правильно использовать бонусы. У всех бонусов есть фон, цвет этого фона показывает направление влияния бонусов. Молнийка на зеленом фоне повышает Вашу скорость, красный фон для этого бонуса сделает героя медленным. Изменяйте параметры прыжка. Заморозьте оппонента, но постарайтесь не обездвижить себя. Сделайте ворота противника большими, а свои маленькими. Сделайте противника карликом, а себя гигантом. С помощью бонусов можно травмировать соперника, с перебинтованной ногой удары наносить нельзя. Некоторые фишки влияют на "погоду" на поле. Скиньте бомбы на стадион, противники будут в шоке. Экспериментируйте с размером мяча и его свойствами. Вызывайте подмогу, Страйкер пытается заколотить мяч в ворота соперника. Соревноваться в чемпионате очень весело, этот процесс доставляет кучу позитивного настроения.

Новые игры