4.8181818181818111114.8211

Как играть

Управление для игры Футбол на машинах Управляйте с помощью стрелочек. Ctrl - ручник.

Похожие игры

Всем любителям огромных автомобилей и напряженных соревнований точно понравиться Футбол на машинах. Представьте себя на футбольном поле, только не в роли человека, теперь Вы огромный внедорожник. Скоростные характеристики не имеют не особого значение, здесь необходимо мастерски играть в футбол. Мяч для такого спорта тоже увеличен, в команде всего два игрока, придется постоянно мотаться с атаки в защиту. Забивайте голы, защищайте ворота. Попробуйте одолеть других участников чемпионата, это принесет победу.

Игра Футбол на машинах удивительное деяние

Вас ожидает захватывающий международный турнир, шестнадцать стран выдвинули свои команды на участие, возьмите один из экипажей под свое чуткое руководство и одолейте всех соперников. Чемпионат состоит из матчей на вылет, если Вы проиграете - все окончено. Выбивайте соперников и двигайтесь к финалу. В конце будет матч с сильнейшей командой, которая обыграла всех тех, с кем Вам встретиться не пришлось. Финальный матч будет пятым по счету, поэтому для прохождения игры нужно совершить пяти матчевую беспроигрышную серию.

футбол на машинахигры футбол на машинахигра футбол на машинах

Игра Футбол на машинах очень увлекательная, Вам точно стоит попробовать свои силы в этом сражении. Выбор команды не повлияет на результат. Все автомобили имеют одинаковые характеристики и различаются только цветом, будет очень тяжело перепутать свою команду с чужой. Двух минутные таймы не станут утомлять Вас, а за это время можно вколотить не один мяч в ворота оппонента. Толкайтесь и преграждайте путь соперникам, пробуйте постоянно перехватывать мяч или страховать партнера. Логически правильные действия приведут к победе, в противном случае пропущенных голов не избежать. Стоять на линии, как вратарь совсем не зазорно, контратаки будут приносить свои плоды. Если победитель не определился за основное время, нужно играть экстра тайм, он длиться одну минуту. Помогите любимой сборной по автомобильному футболу одержать великую победу и нужный кубок. Гонки с джипами 4x4 очень зрелищный спорт, а футбол на машинах 4х4 совсем не уступает ему, в нем есть свои преимущества и достоинства. От такого занятия никто не сможет отказаться.

Игры Футбол на машинах очень динамические

Вы любите играть в футбол или ходить на настоящие матчи местных команд, а сейчас возможности сыграть нет - не беда. Вам помогут игры Футбол на машинах. Очень простое управление подходит для взрослых и детей, в левом нижнем углу экрана находиться радар. Динамическая камера не всегда сможет поймать соперника, с радаром не возникнет никаких проблем. Следите за мячом и товарищем. Разъезжайте в разные стороны, а в нужный момент дергайте за рычаг ручных тормозов. Графика вызывает полный восторг, объемные объекты очень классные и точно Вам понравятся. Машины, стадион и зрители окружают со всех сторон, будьте настоящим мастером. Чемпионство придет со временем, Вам нужно стараться.