• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Король покера

Король покера

9203
4.875111114.888

Как играть

Управление для игры Король покера Управление с помощью мыши.

Похожие игры

Король покера - отличный симулятор покера, игра очень красивая и атмосферная. Окунитесь в приключения в Техасе, Вас ждут лучшие игроки штата. Попробуйте выиграть целое состояние и стать хозяином салунов, они приносят большую прибыль.

Вам понравится игра Король покера

Начинаете Вы в городке Сан Саба, там есть Ваш дом и несколько мест для игры. Небольшой бюджет не помешает поучаствовать в игре в одном из салунов, он отмечен знаком восклицания. Для победы нужно хорошо разбираться в правилах и знать комбинации на которые можно ставить.

король покераигра король покеракороль покера играть

Техасский холдем самый популярный покер в мире, в нем свои правила и особенности. Каждому игроку дилер раздает по две карты, своим положением участники формируют круг. На столе есть три фишки, они не отвечают за условную денежную сумму. Первая - фишка дилера, игрок сидящий следующим получает карты первым и получает фишку маленького блайнда. Большой блайнд достанется третьему игроку. Эти три фишки всю игру перемещаются по кругу, игрок на маленьком блайнде в следующей раздаче будет дилером. Покер азартная игра, потому присутствуют только денежные и материальные ставки. Маленький блайнд - пол ставки, с возможностью добавить денег для участия в раздаче или скинуть карты. Большой блайнд - полная, обязательная ставка необходимая для игры. Блайнды и остальные ставки формируют банк, за который соревнуются участники в текущей раздаче. С вылетом игроков блайнды растут.

Процесс игры Король покера

У Вас в руках две карты, на стол выпадут еще пять, первые три одновременно, две по очереди. У Вас есть возможность сделать ставку не дожидаясь карт на столе, после первых трех можно поднять еще. После четвертой и пятой карт тоже можно повысить ставки. По ходу выхода карт на стол соперники будут ставить деньги, в таком случаем можно перебивать их ставки своими и дополнительное количество раз повысить размер банка. Соберите старшую комбинацию со своих и имеющихся на столе карт, тогда Вы будете победителем раздачи и заберете банк. Нужно выучить покерные комбинации и хорошо анализировать обстановку за игровым столом, соперники любят блефовать.

В Король покера играть очень интересно

Комбинаций в техасском холдеме очень много и они расположены по старшинству, наименьший шанс собрать самую сильную из них. Кикер - старшая карта, если не удалось получить комбинацию победителем станет обладатель кикера. Пара - комбинация, в которой собраны две одинаковые карты, пара королей будет побеждать пару дам, пары и остальные комбинации тоже играют по старшинству, не забывайте про две пары. Сет или тройка - три одинаковые карты. Стрит - комбинация составлена из сплошной очереди пяти разномастных карт, начинать считать можно с туза, а карты от вальта до двойки не составят стрит. Флеш - пять карт одной масти. Фулл хаус - это комбинация сета и пары. Каре - четыре одинаковые карты. Стрит флеш - название комбинации говорит само за себя, соберите пять карт идущих по очереди, они должны быть одной масти. Ройял стрит флеш - самая сильная комбинация, это стрит флеш от десятки до туза. Когда у игроков одинаковые комбинации и нет старшей карты идет раздел.

Король покера - станьте лучшим

Атмосферная игра просто затягивает, все сделано в техасском стиле. Азартные ковбои в стетсонах нервно дымят сигарами, некоторые из них играют даже на свои салуны. Разные соперники и оригинальные столы ждут Вас, сыграйте на большие ставки. Выиграйте коня и путешествуйте в другие города, попробуйте повысить свою репутацию и за приделами Сан Сабы. Покупайте или выигрывайте салуны, это дополнительный доход. Мир техасского покера ждет Вас, станьте королем или живите в нищете до конца дней. Для управления используйте мышку.

Новые игры