• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Король покера 2

Король покера 2

5507
4.6666666666667111114.673

Как играть

Управление для игры Король покера 2 Управление с помощью мыши.

Похожие игры

Король Покера 2 - продолжение отличной покерной игры, начинайте азартное путешествие на паровозе и окунитесь в мир техасского холдема. В игру добавлено много нового, скучать играя, просто невозможно. Этот вестерн запомнится надолго.

Король покера 2 порадует Вас

Как и раньше, нужно выбрать персонажа и вписать свое имя, в этом меню есть возможность определить уровень сложности и пол герою. Девочки тоже любят играть в покер. Начинать Вы будете в городе, с которого нужно уехать, даже в паровозе есть возможность сыграть. Доберитесь до первого пункта назначения и сыграйте на деньги в одном из местных салунов. Будет очень интересно, заседатели этого места не прочь обогатится за Ваш счет.

король покера 2игра король покера 2игры король покера 2

Техасский холдем - самая известная и популярная разновидность в мире, множество игроков из разных городов ждут Вас. В игре есть рейтинг игроков, зарабатывайте репутацию и подымайтесь вверх по таблице. Появилась возможность покупать шляпу, изначально можно выбрать только цвет стандартного стетсона. Большинство участников сражения носят такие шляпы, у противников есть характер, они проявляю эмоции. На большой рейз противник может ответить бормотанием и фолдом.

Игра Король покера 2 не позволит скучать

Каждый день Вы можете проверять удачу, если она не улыбнулась сегодня - не беда. В случае полного опустошения Вашего кошелька можно взять деньги в долг, если существует долг город покинуть невозможно. Участвуйте в играх и занимайте призовые места, тогда кроме выигранных денег Вас ждут и призовые. Задача игры Король покера 2 не поменялась, станьте богатым или проживёте остаток жизни в нищете. Покупайте салуны и другие заведения, они принесут Вам дополнительный доход.

В Король покера 2 играть очень весело

Атмосфера просто затягивает, все сделано на высшем уровне и время в игре летит незаметно. Ковбои готовы проиграть свои деньги, теперь слово за Вами. Для управления используется мышка, клавиатура в игре не нужна. В состязании в паровозе Вам детально объяснят правила, это будет первая и последняя игра на интерес. Если Вы знакомы с правилами, пропустите обучающий стол. Здесь представлено достойное продолжение первой части, Вам обязательно нужно попробовать эту игру. Пользуйтесь математическим методом игры и на длинной дистанции Ваша тактика точно окупится. Станьте настоящим Королем техасского покера!

Новые игры