• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Смешарики Футбол

Смешарики Футбол

4283
4111114.003

Как играть

Управление для игры Смешарики Футбол Управляйте мышкой.

Похожие игры

Смешарики Футбол - веселое развлечение для спортивных ребят. Вы - Крош, Кар Карыч и Нюша с Вами. Кар Карыч - ворон, птица, которая может легко взлететь к самым дальним углам ворот. В режиме турнира необходимо забить ворону, не давайте парировать удары. Игра идет до 10 забитых или отбитых ударов. Забивайте большое количество голов, больше чем удается отбить сопернику. В таком случае Вы тоже начнете выполнять роль вратаря. Управляйте перчаткой Кроша, ловите мячи, которые летят в створ ворот. Пропустите меньше десятка голов, а отбейте ровно 10. Такое развитие событий позволяет рассчитывать на первое место. Лучший результат можно продемонстрировать только в случае победы в последнем поединке. Забейте Нюше 10 голов.

Игра Смешарики Футбол для маленьких спортсменов

Игра Смешарики Футбол поможет отлично провести время. развлечение не на один два раза. Футбольные умения смешариков впечатлят Вас, много неожиданностей впереди.

игра смешарики футболсмешарики футбол игратьсмешарики Футбол

Различные режимы игры сделают из Вас настоящего профессонала. От тренировки к турниру, от поражения к победе. Только большое количество опыта может гарантировать уверенные выступление, не только в начале турнира, но и каждом его этапе. Продемонстрируйте незаурядную реакцию на позиции вратаря. Нужно быть хитрым и резким в режиме пенальтиста. Возможно Вы заметили, что вратарь двигается в сторону прицела. В связи с такой реакцией спортсмена на воротах, нужно целится вообще в сторону, а потом ловким движением перевести прицел в дальний угол и нанести удар. Не только атаки под перекладну опасные, падающий в нижний угол мяч, может сбить с толку даже самого лучшего футболиста.

В Смешарики футбол онлайн можно играть бесплатно

В Смешарики футбол играть онлайн можно очень долго, это занятие бесплатное и совершенно не надоедает. Любимые герои нарисованы в привычном стиле. Нужно разглядеть в них футбольный талант. Смешарикам понравится тренироваться и сражаться вместе с Вами. Прикольное приложение, понравится любителя футбола и Смешариков. В зимнее время особенно приятно оказаться на зеленой лужайке с футбольным мячом. Отличное настроение Вам гарантировано, в кругу лучших друзей чаще всего бывает именно так. Активные игры с мячом очень полезные для организма, практикуйтесь не только за компьютером.

Новые игры