• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Супер ловля рыбы

Супер ловля рыбы

3195
4.1666666666667111114.176

Как играть

Управление для игры Супер ловля рыбы Управляйте игрой с помощью мышки.

Похожие игры

игры ловить рыбу

Супер ловля рыбы - это очень простая аркадная игра. Если Вы любите простоту и игру на скорость и очки, то Вам обязательно придется по вкусу эта игра. Super Fishing - это красочная игра, где веселый китаец, сидя в лодке, ловит себе рыбу на пропитание. В игре довольно примитивный геймплей и управление. Но именно это и делает эту аркаду такой забавной.

Супер ловля рыбы для заядлых рыбаков

Ловить рыбу онлайн еще проще, чем в жизни, не нужно никуда ходить и напрягаться. Все прямо здесь под рукой. Управление очень простое, чтобы закинуть удочку, нажмите и держите левую клавишу мишки, подсекать рыбу Ваш рыбак будет автоматически. Водите мышкой из стороны в сторону, чтобы передвигать лодку. На этом сложности управления заканчиваются, не успев начаться.

Игра Ловля рыбы увлекает своей доступностью и простотой. Ваша задача - как можно быстрее ловить рыбу и омаров из моря. При этом Вам нужно пытаться не ловить разный хлам в виде нижнего белья и консервных банок. За пойманную рыбу Вам будут давать очки и прибавлять время, а за пойманный мусор наоборот забирать время, так что будьте внимательнее и осторожнее. Если поймать две одинаковые рыбки, то количество очков удвоиться. Также избегайте черную тучу, она будет Вам мешать рыбачить.

Игры Ловить рыбу ассоциируются с чем-то скучным и не неинтересным, но этот симулятор рыбалки по-настоящему хорош. Это идеальная игра на полчаса-час, чтобы скоротать время. Если Вы вдруг заскучали и Вам хочется во что-то поиграть, но Вы ищите простую, но интересную игру, у нас есть то, что Вам нужно. В ловить рыбу играть - это именно такая игра.

Новые игры