• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Настольный теннис

Настольный теннис

2729
5111115.006

Как играть

Управление для игры Настольный теннис Управляйте игрой с помощью мышки.

чемпионат по настольному теннису

Настольный теннис - это одна из тех игр, начав играть в которую, уже практически невозможно оторваться, она увлекает на долгие часы. Её простота и легкость, но при этом подвижность делают эту игру одной из наиболее возлюбленных в мире.

Чемпионат по настольному теннису за Вашим ПК

Теперь чемпионат по настольному теннису можно провести у себя дома сидя за компьютером. Конечно, это не совсем то, что представляет из себя настоящая игра. Но настоящие фанаты игры, любят ее в любом проявлении, наверняка Вы один из них, раз Вы зашли на эту страничку в поисках настольного тенниса онлайн.

Многие наверно вспомнят бетонные столы во дворах, на которых будучи детворой все играли в настольный теннис. Очень популярным было проведение чемпионата двора. Как правило он заканчивался в тот момент, когда владельцу ракеток нужно было идти домой. Так вот, сейчас самое время почувствовать ностальгию, но в этот раз ракетки у Вас никто не заберет.

Table Tennis Championship - это довольно интересный симулятор настольного тенниса, где неплохо воспроизведена физика и хорошо продуман противник компьютер. Суть данной игры в том, чтобы отбивать белый шар на сторону противника через сетку. И делать это нужно так, чтобы шарик слетел со стола после отскока. Самое интересное, что шар можно не просто бить, а даже слегка подкручивать его, что может сбить с толку Вашего оппонента. Самой слабой точкой для компьютера являются края стола, цельте именно туда. Конечно, для начала нужно будет привыкнуть к управлению, которое стремится точно имитировать движения ракетки в настоящей игре.

В этот настольный теннис играть рекомендуется в полный экран, чтобы избежать погрешностей в управлении. Ну и для погружения в атмосферу игры и получения полного удовлетворения от игрового процесса.
Бесплатный настольный теннис - это отличная возможность хорошо провести время и насладиться отличной игрой. Особенно если поблизости нет теннисного стола, а Вы так любите эту игру, то решение здесь.

Новые игры