• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Чемпионы 4

Чемпионы 4

7008
4.1875111114.1916

Как играть

Управление для игры Чемпионы 4 W, A, S, D, X, N - пас, C, M - удар.

Похожие игры

чемпионы 4

Настало время большого футбола. Игра Чемпионы 4 (Сhampions 4) даст Вам в полной мере насладиться самой популярной в мире игрой, а именно футболом, не вставая из-за своего компьютера.

Игра Чемпионы 4 для фанатов футбола

Чемпионы 4 начинается с того что Вы должны подобрать себе команду. Ну как сказать подобрать, определиться с цветом формы, дать ей название и по желанию дать имена своим футболистам. В команде у Вас будет пять человек, один вратарь и четыре полевых игрока. Да это не много, но гораздо проще управлять малым количеством людей.

Далее Вы попадаете в квалификацию на чемпионат мира. Запомните, от командной игры зависит успех матча. Не бойтесь отдавать пас другим игрокам, а перед ударом по воротам, лучше сначала выманить вратаря. Игра Чемпионы 4 оценивается звездами от одной до трех, где одна - это самая низкая оценка, а три звезды - это отличный результат.

Не смотря на довольно примитивную, но приятную графику, Чемпионы мира 4 с лихвой компенсирует это своей системой улучшений команды, а также веселым и что не мало важно, незамысловатым геймплеем. Вам будут доступны улучшения Ваших бутс, покупка хорошего тренера, точность и сила удара, а также скорость. Так что совершенствуйте свою команду.

Ваша цель стать лучшими в мире футбола. Только представьте: Вы и Ваша команда - чемпионы мира! Удачной игры.

Новые игры