• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...

Как играть

Управление для игры 3D Бильярд Управление осуществляется мышкой.

Похожие игры

бильярд онлайн

Бильярд — это одна из наиболее популярных настольных игр в мире. Родиной бильярда считается Европа, но игра в шары пришла из Азии еще в средние века. Уже гораздо позже игра эволюционировала до современного бильярда. Так в ней появился кий и полноценные лузы. Но по скольку это не самая дешевая игра, а стол в ней занимает много места, у нас есть довольно простое решение - онлайн бильярд 3d.

Бильярд 3D - симулятор бильярда

Эволюция бильярда продолжается и теперь эта игра перемещается в виртуальное пространство. Бильярд 3D (3d Pool) - это симулятор бильярда на основе снукера. Управление в игре очень простое и очень кстати приходится 3D опция. С её помощью можно смотреть на стол с любого угла, так же можно пользоваться приближением и удалением с помощью колесика на мышке.
Цель любого бильярда - это закатить как можно больше шаров в лузы, если это не карамболь конечно. Ваша задача закатывать цветные шары в лузы, ударяя по ним белым шаром. Вы будете играть на квадратном, не стандартном столе. Скорость в онлайн бильярд 3D тоже имеет значение. Так чем быстрее Вы справитесь со всеми шарами на столе, тем больше бонусных очков Вы получите. Помните, основное правило бильярда - угол падения равен углу отражения. Зная это правило вы сможете улучшить свои навыки игры в пул, так же Вы сможете играть рикошетом, если шар стоит в неудобном месте. Здесь присутствует много уровней, с каждым новым уровнем сложность растет, как и увеличивается количество шаров. Игра заканчивается когда вы попадаете белым шаром в лузу, поэтому будьте осторожны.
Бильярд 3D сделан как простой пул. Старайтесь планировать свои удары на 2 вперед, чтобы ставить биток (белый шар) в удобное для следующего удара положение. Стоит отметить нормальную графику и отлично проработанную физику. Можно быть полностью уверенным в том, что шар покатиться именно туда куда Вы целитесь. Главное, чтобы Ваше исполнение не хромало.

3d Pool рассчитан на одного. Этот симулятор бильярда как раз походит тем кто застрял в офисе и кому таки явно нечего делать. Играть увлекательно и процесс занимает достаточное количество времени, что помогает скоротать время. Зажмите левую клавишу мыши для прицеливания, приближайте и удаляйте с помощью колесика на мышке. Движениями мышки вперед и назад — регулируйте силу удара. Для удара кликните дважды по левой кнопки мыши.

Онлайн бильярд 3D - это не только приятное времяпрепровождение, но вероятно и возможность улучшить Ваши навыки в бильярде не вставая из-за компьютера.

Новые игры