• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Аэрохоккей

Аэрохоккей

2736
5111115.0017

Как играть

Управление для игры Air Hockey Управляйте с помощью мышки.

игры Аэрохоккей

Аэрохоккей (Air Hockey) — интереснейшая настольная игра. Вам предстоит соревноваться с игроками со всех стран мира. Победите их всех чтобы получить титул чемпиона. Для этого нужно быть максимально ловким и иметь отличную реакцию.

Игры аэрохоккей — развивайте скорость реакции

Всего есть 3 режима игры Аэрохоккей. В каждом можно выбрать сложность оппонента. Игровая площадка — это хоккейное поле. Оно разделено пополам. У каждого игрока в распоряжении фишка для ударов и половина игровой зоны. Силу и направление удара контролируйте с помощью мышки. Но не забывайте об осторожности. Поле имеет настолько скользящую поверхность, что даже слабое взаимодействие с фишкой, либо неправильное его движение, может вызвать нежелательное последствие. Например, можно забить гол самому себе или передать фишку на сторону противника. Если удар мощный и сложный, то противнику будет тяжело его отразить. Так что рекомендуем использовать рикошет от стенок. Каждый поединок потребует мгновенной реакции от игрока для того, чтобы отбить шайбу от своих ворот. Не стоит отвлекаться ни на секунду. В конце каждой партии будут насчитываться очки за прохождение. Также, в зависимости от стиля игры, Вы будете открывать достижения. Это для Вашей личной статистики. Но на саму игру они никак не повлияют.

Варианты игры Аэрохоккей (Air Hockey)

Перейдем к описанию возможных вариантов Air Hockey. Для начала нужно выбрать себе персонажа для прохождения. Их всего два — парень или девушка. Итак, в первом режиме нужно будет закинуть противнику шайбой в ворота 7 голов. Кто сделает это первым, тот и победит. В начале можете выбрать любого противника и начать игру.
Второй режим Аэрохоккей онлайн — это чемпионат мира. Оппонентов нужно будет побеждать поочередно. Каждый из них представляет свою страну. Это долгий, но захватывающий путь. Азарт и дух победы вдохновят Вас и помогут стать чемпионом. Для выигрыша нужно забить по 7 голов каждому из противников.
Последний режим — аркадный. Обеим игрокам нужно сбить 7 маленьких фишек оппонента, находящихся у ворот. В это же время не забывайте защищать свою территорию от ударов оппонента. На все это у Вас будет 3 минуты. Обратный отсчет будет виден в левой части экрана.
В Аэрохоккей играть смогут абсолютно все, кто любит спортивные настольные соревнования. В любом возрасте можно с интересом скоротать время. При этом улучшать свою реакцию и повысить ловкость. Ведь это здесь чуть ли не самое главное.
Для Вашего удобства мы предоставляем возможность поиграть в Аэрохоккей онлайн дома на своем компьютере, причем совершенно бесплатно. А это не может не порадовать.
Вот собственно и все. Вам осталось только выбрать понравившийся режим и начать соревнования. Желаем успехов!

Новые игры