• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Бильярд Восьмерка

Бильярд Восьмерка

7464
4.4838709677419111114.4831

Как играть

Управление для игры Бильярд Восьмерка Управление осуществляется мышкой.

Похожие игры

Бильярд Восьмерка

Бильярд восьмерка - это онлайн игра, которая по настоящему достойна вашего внимания. С самого начала Вы попадаете в приятный интерфейс меню игры. Выбор у Вас не большой - посмотреть правила и играть в игру, Вам будет представлено два варианта: простой и сложный режим игры. Конечно стоит начать с более простой сложности, немного привыкнуть к специфике игры, а уже потом можно и усложнить для себя задачу. Конечно же сыграть в Бильярд восьмерка бесплатно на нашем сайте — не проблема.

Бильярд Восьмерка - спортивная игра на время

Онлайн бильярд восьмерка представляет собой классический американский пул, с большими лузами и маленькими шарами. Цель игры - набрать заданное количество очков за отведенное Вам время. Количество партий не ограниченно, так если Вам к примеру нужно набрать 5000 очков, то вы можете сделать это хоть за три партии, хоть за пять, главное уложиться во временные рамки. Если же вы не укладываетесь в заданное время, то начинаете с самого первого уровня. С каждым новым уровнем увеличиваются и очки необходимые для прохождения в следующий. Старайтесь избегать попадания битка (белый шар) в лузу, за это с Вас будут снимать штрафные очки. Если биток все же упал в лузу, то Вы должны будете разместить его на разметку полукруга, которая будет светиться белым светом. После этого продолжить игру как обычно.
Играть бильярд восьмерка не сложно. Физика в игре скорее игрушечная, а не такая как в настоящем пуле и поэтому чрезмерная аккуратность не нужна. А в зависимости от уровня сложности Вам будут даже даваться подсказки. Так на простом уровне сложности при прицеливании битком по шару, будет появляться траектория отскока шара. Лузы в Бильярд Восьмерка большие, что облегчает попадание в них. Как правило вокруг лузы есть маленькая площадь, попав в которую шар притянется и Вам засчитываются очки. Попытайтесь найти идеальный баланс скорости и точности, так как время в игре ограничено.
Онлайн бильярд восьмерка - это не самый близкий к реальности симулятор бильярда, но очень занимательная игра, которая гарантирует Вам приятное времяпровождение.

Новые игры