• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...

Как играть

Управление для игры Бокс Бен 10 Стрелочки - удары. Пробел - для возрождения.

Похожие игры

Бокс Бен 10 - встречайте новую игрушку о старом добром персонаже. Все Вы посещаете кружки по интересам. В школе или в специализированных заведениях, это спортивные или творческие кружки. Некоторые люди занимались конструированием или туризмом. Наш Бен, в связи с своим родом занятий, решил записаться на секцию бокса. Тренировки в полном разгаре, помогите Бену держать удар и научиться достойно отвечать соперникам.

Игра Бокс Бен 10 спортивное развлечение на реакцию

Достаточно веселое занятие проверит Вашу реакцию. Наш герой переминается на ринге, в его сторону с огромной скоростью летят боксерские груши. Различная траектория полета снарядов, заставляет бойца использовать различные удары. Апперкот, хук и джеб. Все эти удары герой изучит в ходе тренировок. Игра Бокс Бен 10 очень интересная, но необходимо изучить кнопки. В меню "how" Вам наглядно продемонстрируют, как нужно действовать. Многие ситуации требуют конкретных действий, все действие в описаны в меню. Теперь пора сконцентрироваться.

бокс бен 10 бесплатноигра бокс бен 10бокс бен 10

Ринг место не для слабаков! Вот и герою нужно вставать на ноги после пропущенных атак. Пользуйтесь кнопкой "space" для этого. Необходимо очень быстро нажимать клавишу, только тогда герой встанет. Количество возможных возрождений ограничено, с каждым разом будет все тяжелее и тяжелее выполнять продолжение боя. Отбивайте большие груши усилиями всего организма. Для этого нужно выполнить комбинацию, нажмите кнопки всех ударов одновременно. Ваша техника будет оттачиваться, скорость тренировки будит возрастать. С каждым ударом играть будет все интересней, но пропустить удар станет еще легче.

Для вас Бокс Бен 10 бесплатно

Вам Бокс Бен 10 бесплатно, это отличная возможность проверить реакцию, не пропустите такую возможность. Герой очень добрый, ему необходимо стать более опасным противником и не во всех ситуациях использовать силу своих часов. Отличная графика и анимация помогут по-настоящему оценить это развлечения. После встречи с героем на ринге можно и самому задуматься о спортивной секции, спорт важная часть нашей жизни. Берите пример с Бена и занимайтесь боевыми искусствами. Здоровое тело обеспечит Вам хорошее психическое здоровье, а занятие в спортзале являются наиболее безопасными. Выбор за Вами.

Новые игры