• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Настольный футбол DX

Настольный футбол DX

3056
3.4111113.405

Как играть

Управление для игры Настольный футбол DX Управляйте игроками стрелочками вниз и вверх.

Похожие игры

игра настольная футбол

Вы любите футбол, но у Вас нет возможности сыграть в настоящую игру? А классический онлайн футбол Вам надоел? Настольный футбол DX может внести разнообразие в Вашу жизнь. Довольно интересный спортивный симулятор футбола с очень простым управлением.

Настольный футбол DX - простой симулятор футбола

Выберите свою команду и пройдите весь турнир против трех других команд, которые Вам выберет компьютер. Станьте гордостью своей страны - забив как можно большее количество голов. За каждую победу Вам будут начислять 3 очка, за ничью одно, все как в настоящем футболе. Ну и так же будет оцениваться разница пропущенных и забитых голов.

Управляйте игроками нажимая клавиши стрелочки вниз и вверх. Удар производится автоматически, когда мяч касается игрока. Внимание, направление удара мяча будет зависеть от того, как футболист коснулся мяча, а также от движения игрока в момент удара. Так можно сказать, что в этом футболе есть даже своеобразная интересная физика.

Вам будет предложен выбор из двенадцати стран: Бразилия, Испания, Аргентина, Англия, Франция, США, Турция, Голландия, Германия, Италия, Польша, Финляндия - сделайте свой выбор. В настоящем футболе игра длится один час тридцать минут, здесь же все гораздо быстрее, всего одна минута и тридцать секунд. Также все и происходит в гораздо более быстром темпе. Играть в Настольный футбол нужно ритмично и быстро, здесь Вам пригодится хорошая реакция. Как правило, Ваш оппонент не очень подвижен, но очень бдителен. Вам нужно научится использовать его скорость против него же.

Со временем у Вас получится предугадывать траекторию полета мяча, что облегчит игровой процесс. Но, чтобы привыкнуть к игре, Вам понадобится некоторое время, так что имейте в запасе чуточку терпения. 

Игра Настольный футбол - это довольно интересный взгляд на спортивный симулятор. Она совместила в себе спортивную и настольную игру. Но Вы ведь не боитесь смелых экспериментов? Тогда за победой!

Новые игры