• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Футбол чемпионов 2015

Футбол чемпионов 2015

10011
4.6923076923077111114.6913

Как играть

Управление для игры Футбол чемпионов 2015 Управляйте игрой с помощью мышки. Пробел - для ударов через себя.

Похожие игры

футбол чемпионов 2015

Футбол чемпионов 2015 - онлайн флеш игра для настоящих фанатов и просто любителей футбола. На поле для звездного состязания, собрались лучшие игроки мира. В своих командах, они настоящие лидеры и они здесь для того чтобы защитить честь клубов. Суть соревнования поражать ворота, пробивать вратаря и обманывать защиту. Мастера своего дела, настоящие супер атлеты, люди с фантастическими возможностями доступны в этой игре.

Футбол чемпионов 2015 - сыграйте легендой

Thomas Müller молодой и резвый нападающий, он готов показать свои возможности на практике. Ему и остальным будем противостоять, техничный и харизматичный, Neymar. Он уже показал все свои козыри, играя за сборную Бразилии, но тут даже его ждут трудности. Как такое событие могло пройти без лучшего из лучших, Вы сможете взять под контроль, самого Cristiano Ronaldo. Интернациональное соревнование не могло не обойтись без выходца из Чили, талантливого и скоростного малого, по имени Alexis Sanchez. Его скилл совсем даже не плох, в сравнение с остальными, можно смело записать участников в список фаворитов. Самым опытным и дерзким среди всех является Zlatan Ibrahimović, и это, мне кажется, даже не обсуждается. В связи с его физическими возможностями, не редкость удары невиданной и феноменальной мощности. Чудо Messi, также заявился на противостояние. Квалификация Аргентинца не подлежит никаким претензиям, многократному обладателю Золотого мяча будет не помешает одержать очередную победу. Форвард Челси Diego Costa, который поразил всю Европу своими достижениями, готов вступить в игру. Он тоже хочет подняться на высоты своих конкурентов и завоевать титул нашего состязания. Последний, самый быстрый и манёвренный Robben, который как бритва режет углы немецких футбольных арен. Он тоже готов выстрелить в Football Champions 2015, потому что значимости происходящего в игре не возможно недооценить.

Как играть в Чемпионат по футболу 2015

Выбирайте своего любимчика и вперед поражать “девятки” ворот, за каждый гол Вы получите 50 очков. В правом верхнем углу можно увидеть таймер, который показывает сколько осталось до конца Вашей попытки установить абсолютный рекорд. Серией результативных попыток можно добавить себе еще несколько секунд. Займите удобную позицию и ждите передачу, можно наносить удар с лету или предварительно обработав, это нужно для повышения точности. Также среди этих гигантов футбола, много любителей пробить головой, зачастую получается очень неплохо. Мышкой можно управлять всем процессом, только для ударов через себя на помощь приходит клавиша ”space”. Для начала необходимо вколачивать голы лишь одному вратарю, но потом с каждой попыткой забить Вам будут мешать еще и защитники.

Чемпионат по футболу 2015 - очень понравиться людям, которые следят за футболом. Еще, например, Вы можете болеть за определённый клуб, а в этой игре, как раз можно опробовать настоящую силу своего кумира. Весело проводите время и изучайте технику легенд.

Новые игры