• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Футбол один на один

Футбол один на один

6575
3.1111111111111111113.119

Как играть

Управление для игры Футбол один на один Стрелочки - движение.

Похожие игры

Футбол один на один - прикольная игрушка из раздела из категории спортивные игры на двоих. Всем болельщикам и любителям игры миллионов посвящается. Множество национальных сборных присутствуют в меню выбора команды, футболисты с приложения похожи на лучших парней с реальной жизни.

Игра Футбол один на один для друзей бесплатно

Игра Футбол один на один отлично подходит для небольшой компании. Можно играть в одиночку, против ИИ различной сложности. Порой игрок под управлением компьютера невероятно ловкий и опасный. Будьте лучшим в товарищеских поединках, но приложение лучше подходит для двоих. Даже режим против компьютера нужно включать с помощью галочки, он не выставлен по умолчанию.

игра футбол один на одинфутбол один на один игратьфутбол один на один

Бразилия, Португалия, Италия, Голландия, Германия, Франция, Англия и Австралия. Эти страны смогли представить команды на чемпионате. Приложение очень простое, нет движений, даже кнопка удара отсутствует. Ваш спортсмен может прыгать и бежать в различные стороны. Необходимо затолкать мяч в створ ворот соперника. Эта простота немного сбивает с толку, только практика поможет исправить эту неприятную ситуацию. Вам захочется ударить мяч головой или ногой, но такая миссия невыполнима. Есть возможность воздействовать на соперника, прыгайте прямо на голову противнику. Этот ход на некоторое время обездвижит и даже контузит врага. Будьте опасным нападающим и непроходимым камнем защиты, на Вас лежит огромная ответственность. В большинстве случаев матчи заканчиваются с разгромным счетом. Выбирайте длительность матча, от этого тоже зависит окончательный счет. Уровень сложности тоже повлияет на результат. Даже на легком уровне очень сложно играть.

В Футбол один на один играть онлайн и без регистрации

В Футбол один на один играть вдвоем на самом деле весело, Ваши товарищи будут по-настоящему рады зайти к Вам в гости. Такое увлекательное занятие сделает Ваши будни позитивными и насыщенными. Люди очень часто решают споры в спортивных противостояниях, теперь и у Вас появилась возможность стать лучшим. Вы можете играть в одиночку и тренироваться против сложного компьютера. После нескольких дней тренировок уровень футбольных навыков значительно повысится. Постарайтесь и одолейте всех вокруг, это принесет много позитивных ощущений!

Новые игры