• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Хоккей Головами

Хоккей Головами

6675
3.5454545454545111113.5511

Как играть

Управление для игры Хоккей Головами Стрелочки - передвижение и Пробел - удар для первого игрока. WASD и Q для второго.

Похожие игры

Хоккей Головами - игра для смелых и целеустремленных людей. Сильные жители нашей планеты предпочитают играть в хоккей. Наша интерпретация этого развлечения точно понравиться Вам. Не нужно скачивать и устанавливать приложение на компьютер. Играйте онлайн и без установок! Веселое соревнование проходит в формате один на один, команда состоит из одного игрока. Крутой режим на двоих порадует товарищей в скучную минуту. Сражаться против друга намного интересней, поражение команды под управлением компьютера не принесет большого удовольствия.

Игра Хоккей Головами играть онлайн

Игра Хоккей Головами доступна в онлайне и бесплатно. Такой шанс нельзя упустить друзьям. Сразитесь на льду и одержите победу!

хоккей головамиигра хоккей головамиигры хоккей головами

Простое управление понравиться всем геймерам. На арене, во время соревнования, на экране будут появляться бонусы. Пользуйтесь бонусами с умом, это поможет одержать преимущество. Фишки зеленого цвета имеют позитивное влияние, красные бонусы могут навредить Вам. Ускоряйте себя, а соперника нужно сделать медленнее. Сделайте своего персонажа прыгучим, отнимайте возможность прыжка у соперника. Заморозьте противника, но не попадите сами в блок льда. Меняйте размер ворот, сделайте свои ворота маленькими. Сделайте своего героя огромным. Такой персонаж может брать верховые шайбы, забивать можно любой частью тела. Отберите у соперника инструмент для игры, клюшка будет недоступна в течении определенного времени. Есть бонусы которые влияют на все поле, фишки желтого цвета могут стать причиной непредсказуемых последствий. Организуйте бомбардировку игрового поля, с этим поможет бонус желтого цвета с изображением бомбы. Сделайте шайбу маленькой и легкой, или большой и тяжелой. Вызывайте Страйкера или Замбони, один из них Вам уже знаком с предыдущих частей Спортивных Голов.

Игры Хоккей Головами для фанатов спорта

Наши игры Хоккей Головами представляют раздел спортивных развлечений на двоих игроков. В данной версии нет лицензионных лиг и соревнований. Только преданные фанаты национальных лиг смогут разглядеть на льду своих кумиров. Пригласите друга в гости и устройте настоящий бой на льду. Вы можете нанести травмы, получить травму очень неприятно и вредно для конечного результата. Если сразиться с другом возможности нет, заходите в режим турнира для одного. В любом случае можно получить удовольствие от приложения.

Новые игры