• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Чемпионат мира: Пенальти

Чемпионат мира: Пенальти

4273
5111115.002

Как играть

Управление для игры Чемпионат мира: Пенальти Управление клавиатурой. "Space" - фиксация позиций.

Похожие игры

Чемпионат мира: Пенальти - соревнование по забиванию штрафных ударов, помогите сборной Португалии одержать победу и кубок. Вы будете управлять мастером исполнения штрафных - Криштиану Роналду.

Поучаствуйте в Penalty World cup Brazil

Начинается турнир с 1/8 финала, где уже ждут техничные испанцы. Им удалось вколотить 2 мяча в Ваши ворота, для победы нужно отыграть пропущенное и забить еще.

penalty world cupигры футбол пенальтиигра пенальти

Кришиану Роналду уже готов к нанесению удара, сейчас нужно разобраться как это сделать. Рядом с мячиком постоянно двигается стрелка, она определяет направление его полета. Нажмите кнопку "space" в подходящий момент, тогда стрелка остановится в нужном месте. Следующим делом нужно придумать как подкрутить мяч, задайте мячу вращения для обмана соперника. Линия между мячом и его будущей позицией в воротах постоянно изгибается, демонстрируя возможную траекторию полета. Когда она Вам подходит, нажимайте кнопку "space" еще раз. Далее необходимо выбрать высоту, можно запустить мяч по газону или под перекладину. Вам поможет уже знакомая стрелочка и кнопка "space". После ее нажатия футболист выполнит удар, мяч полетит в указанном вами направлении. С помощью одной кнопки забивайте голы и побеждайте в Penalty World cup.

Игра Пенальти с Криштиану Роналду

Лучший игрок сборной Португалии уже готов одержать золото, помогите ему в этот раз. Для победы над сборной Испании хватило трех забитых мячей, итальянцам нужно забивать четыре. Сборной Германии необходимо забивать 5 из 10 ударов, только так можно попасть в финал. В последнем состязании нужно забить 5 голов, но бразильская защита самая мощная и Вам будет не просто это сделать. Следите за флажком рядом с воротами, он покажет вам силу ветра. Нужно учитывать этот показатель, ведь даже самый точный удар может подправить ветер.

Изюминка игры футбол - Пенальти

Футбол - любимая игра для миллионов жителей планеты. Штрафные удары и серии пенальти считаются деликатесом для футбольных гурманов. Высоко ценятся лучшие исполнители, ими хочет завладеть каждая команда. Сборной Португалии повезло, в ее состав входит легендарный игрок. Испробуйте его умения в этой отличной игре.

Новые игры