• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Суши-рыбалка

Суши-рыбалка

2851
5111115.004

Как играть

Управление для игры Суши-рыбалка Управляйте игрой с помощью мышки.

Похожие игры

рыбалка онлайн игра играть

Симуляторы - это один из наиболее спорных и не однозначных жанров игр. С одной стороны, это шанс заниматься любимым спортом или делом, сидя за компьютером, если у Вас нет возможности это делать по-настоящему. А с другой стороны, это довольно нестандартный подход к жизненным увлечениям. Так вот у нас для Вас есть, пожалуй, наиболее необычный симулятор из всех - Суши-рыбалка.

Суши-рыбалка - отличный симулятор рыбалки

Бесплатные игры про рыбалку онлайн - это штука совсем не новая, существовали они еще в эпоху игр для Денди. Но есть в них нечто своего рода странное. Если сравнить их со стрелялками или гонками, где осуществить перестрелку или гонку в городе это преступление, то с рыбалкой все гораздо проще. Вот только сложно сделать её настолько же зрелищной и захватывающей, как ту же гонку. Но разработчики игр не сдаются и вот мы имеем Sushi Fishing - игру, где нужно поставлять рыбу для суши в ресторан, шеф повару.

Рыбалка онлайн игра - играть в которую даже проще, чем ловить настоящую рыбу. Нажмите на воду, чтобы начать. Кликните второй раз, чтобы спустить катушку, а потом кликайте на местность, где водится рыба и выбирайте наживку, которую ищет рыба. Наживку можно менять пока леска опущена, когда тунец клюет - подсекайте. Не разочаруйте шеф повара и ловите ему по 25 тунцов, но если Вы поймаете маленького морского окуня, то Вы проиграли.

В Рыбалка игры онлайн играть бесплатно можно на нашем сайте. Даже если Вы не любите рыбалку, эта игра должна Вам понравится, в ней нужно быть максимально ловким и быстрым. Вперед за рыбкой, тунец не будет долго ждать.

Новые игры