• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Чемпионы 3Д

Чемпионы 3Д

4061
5111115.002

Как играть

Управление для игры Чемпионы 3Д Стрелочки или WASD - движение, X/M - пас, C/N - удар.

Похожие игры

Чемпионы 3Д - отличный футбольный симулятор, Вас ждет незабываемый международный турнир с групповым этапом и стадией плей-офф. На газоне встретятся лучшие сборные, таким образом определится сильнейшая команда.

Чемпионы 3Д порадует любителей футбола

Сам турнир основан по мотивам Чемпионата мира 2014 года, игровые сборные должны пройти тот же путь что и реальные. Все участники, их положение и очередность встреч между собой уже определены, нужно только выбрать за кого Вы готовы сыграть.

чемпионы 3дthe champions 3dигры футбол 3д

Лидеры всем очевидны, а для опытных игроков будет полезно и интересно сыграть за аутсайдеров. Хозяева турнира не пасут задних, сборная Бразилии всегда была очень техничной и резкой. Успешно противостоять им на групповом этапе, сможет именитая команда Португалии. Более непредсказуемых противостояний изначально не наблюдается, но за выход в стадию плей-офф будут бороться еще много опасных соперников. Англия, Франция, Нидерланды, Германия, Аргентина, чемпионы прошлого турнира Испания - определитесь кто Вам больше нравится.

Правила турнира игры Футбол 3Д

В каждой группе по 4 команды, а групп всего 8. Два победителя проходят дальше, а проигравшие покидают турнир. Таким образом, после группового этапа определяется 16 лучших команд. За победу Вы получите три очка, ничья принесет одно очко, а поражение вовсе никак не порадует. Плей-офф - игры на вылет, нельзя проиграть ни одного матча, в противном случае соревнование игры Футбол 3Д для Вас окончено.

Игра Чемпионы 3Д простая в управлении

Многие из Вас играли в футбол, нет ничего сложного. Игра Чемпионы 3Д с отлично задуманным управлением, сделать ошибку или запутаться в кнопках очень тяжело. Стрелочки и WASD отвечают за передвижение, X/M - пас, C/N - удар. Дублирование одинаковых функций на разные кнопки гарантирует дополнительное удобство, попробуйте оба варианта.

Дополнительные возможности в The Champions 3D

Играть совсем не надоедает, для этого существует меню “Bonus Matches”. Ваши успехи в The Champions 3D будут учтены, за хорошие результаты можно открыть новые режимы игры. Забейте больше ста голов за все время, шесть голов за один матч или выиграйте турнир. Каждое из достижений разблокирует один новый режим, попробуйте все и покажите на что Вы способны на самом деле.

Новые игры