• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Бег с препятствиями

Бег с препятствиями

3514
4.4444444444444111114.449

Как играть

Управление для игры Бег с препятствиями Управляйте игрой с помощью стрелочек. Z или J - прыжок, X или K - выпить энергетик, C или L - бросить предмет или ударить оппонента.

Похожие игры

Бег с препятствиями

Бег с препятствиями - это прекрасная спортивная игра, в которой отлично сочетается юмор и элементы стратегии. Вы профессиональный легкоатлет, который соревнуется в беге на разные дистанции. Только вот бег не совсем простой, как и персонажи участвующие в нем.

Бег с препятствиями - необычная игра

Начало игры Бег с препятствиями - обучение бегу и это довольно таки просто. Z или J - прыжок, X или K - выпить энергетик, C или L - бросить предмет или ударить оппонента. Даже из управления становится ясно, что что-то здесь не так. В прочем, так оно и есть. Вы играете каким-то чудо зверьком похожим на медведя, который одновременно участвует в официальном мировом зачете и в подпольных играх, где он зарабатывает деньги. Деньги в игре нужны на покупку униформы, которая улучшает индивидуальные качества Вашего бегуна. Кстати, в начале игры ему можно дать имя и выбрать страну за которую он будет соревноваться.

Итак, есть два зачета, официальный - где Вы в начале занимаете 99 позицию и медленно движетесь к первому месту и не официальный. В этом зачете всего 6 позиций, но все ради денег и славы в подпольном мире бега.

Сам бег с препятствиями довольно прост, тут лишь надо научится прыгать, так как на Вашем пути будет множество преград. Причем, они могут быть довольно неожиданными для бегового трека. Также пить энергетики во время бега, да в этом мире допинг - это дело нормальное, так что следите за индикатором слева внизу. Ну, а раз допинг можно, то и мухлевать тоже можно. Подбирайте всякие спортивные снаряды, на своем пути и бросайте их в оппонента перед Вами! Так что здесь не только бег, но и можно хорошенько надавать Вашим противникам битой или хоккейной клюшкой. Ну а персонажи, которые Вам будут встречаться на треке, это вообще отдельный разговор!

За призовые места игры бег Вас будут награждать звездочками, которые можно обменивать на прокачку способностей, их всего три: выдержка, ускорение и энергия от напитка.

Собственно вот такая она игра Бег с препятствиями, немножко необычная, в меру смешная и бесконечно увлекательная. Так что летайте по миру, выигрывайте соревнования и просто будьте первым.

Новые игры