• Українська
  • Deutsch
  • English
Подождите, пожайлуста.
Идет загрузка игры...
Bmx: Соревнование

Bmx: Соревнование

2882
5111115.003

Как играть

Управление для игры Pro Bmx Challenge Управление клавиатурой. Стрелки - движение. "Х" и "С" - трюки.

Похожие игры

Bmx: Соревнование - отличная игра о веломотокроссе, получите свой заряд адреналина проходя уровни этого динамического приключения.

В игре Bmx: Соревнование много возможностей

Велосипедист в экипировке готов стартовать, с запуском игры на экране появляется инструкция. В ней подробно описан процесс управления и правила, которые нужно соблюдать. Далее нужно выбрать bmx, в игре четыре велосипеда.

игра bmxbmx challengeигры bmx

Когда Вы только начинаете, доступен только один из них. Остальные откроются с прохождением всех уровней, по одному после каждых трех законченных левелов. В игре Pro Bmx Challenge всего десять уровней, первый тренировочный и в нем нет задания. Во втором нужно заработать 600 очков, для этого выполняйте трюки.

Управление в Bmx Challenge

Задачей в игре является выполнения различных трюков, нужно хорошо разобраться с управлением. Нажимайте стрелку "вверх" чтобы крутить педали, стрелка "вниз" - сдать назад. Нужно выполнять трюки и постоянно держать баланс, стрелочки "вправо" и "влево" отвечают за наклоны велосипеда. Кнопка "space" - прыжок, используйте ее на самом краю трамплина для большей высоты полета. Делайте особые трюки когда велосипедист находится в воздухе, для этого существуют специальные кнопки. Кнопкой "Х" можно выполнить трюк под названием "Superman", кнопкой "С" - трюк "Tail Whip".

Игра BMX Вам понравится

BMX - это скорость, маневренность и компактные размеры. Ранее его использовали для отработки трюков в мотокроссе, а те кто в мотокроссе участвовать не мог - катался в свое удовольствие. Потом это занятие стало отдельным видом спорта, а спорт стал популярен во всем мире. Всегда будьте сконцентрированными, почувствуйте адреналин и развлекайтесь в этой игре про велосипеды.

Новые игры